Детская футбольная школа в Москве и МО
+7 (495) 120-60-06 Ежедневно с 10:00 до 20:00

О школе

Школа мяча — это место, где юные спортсмены от 4 до 14 лет могут совмещать спорт, эмоции и развитие.

Наша команда с 2007 года делает ставку на эффективный, адаптированный под возраст ребенка тренировочный процесс, добавляет геймификацию и мотивирующие элементы в тренировочный процесс, что привносит яркие эмоции нашим спортсменам и подбирает только проверенных тренеров, которые с вниманием относятся к каждому ученику, что позволяет детям по настоящему полюбить свой вид спорта.

Цикл обучения футболиста в нашей школе включает в себя регулярные тренировки, соревнования, выезды на различные активности. Это позволяет нашим детям постоянно совершенствовать свои навыки , улучшать физическую форму и взрослеть со своей командой.